Coral Vista #3

Coral Vista #3 Villa West End se encuentra a una distancia de 2 km del iSoar Fun Boat y ofrece una piscina, lo que garantiza una estancia relajante.

Esta villa goza de una ubicación de primera clase, a 15 km del aeropuerto Roatán, mientras que lugares de interés natural como la Esmeralda Beach están a unos 10 minutos en coche. Los huéspedes encontrarán Glass Bottom Boat a 20 minutos a pie de esta villa encantadora, y los Jardines Carambola está a 10 minutos en coche.

Con vistas al océano, el interior cuenta con TV con múltiples canales para el entretenimiento de los huéspedes. Los huéspedes también pueden disfrutar de balcón y zona de estar, junto con sofá. La Coral Vista #3 Villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado, bañera y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadora y toallas.

Este establecimiento ofrece una cocina abierta, así como un comedor independiente y una zona de comedor para cocinar y cenar. También hay horno de microondas, tetera y nevera para preparar tu propia comida. Los huéspedes podrán disfrutar de la cocina argentina en el restaurante Cafe de Palo, que está a 2 km.

Reservar Coral Vista #3 West End

General information

Contact information

Coral Vista 3, Half Moon Bay, West End, West End, Honduras;

Reservas de Coral Vista #3 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coral Vista #3 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coral Vista #3, visita la página web del hotel

Coral Vista #3 Ubicación

 Coral Vista 3, Half Moon Bay, West End, West End, Honduras

Ofertas de Coral Vista #3 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Coral Vista #3

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Coral Vista #3

Habitaciones